uElite Design

          Ви увійшли як Гість | Група "Гости", Вітаю Вас Гість | RSS
           Головна | | Мій профіль | Реєстрація | Вихід | Вхід
Меню сайту

Міні-чат
200

Наше опитування
Чи подобається Вам наш новий дизайн?
Всього відповідей: 88

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Головна » 2009 » Листопад » 16 » Ісус поряд з тобою - ІІ молодіжний пісенний вечір, 2009
Ісус поряд з тобою - ІІ молодіжний пісенний вечір, 2009
16:44

Молодость – это такой период в жизни, когда от человека можно ожидать чего угодно. В один момент тебе может быть грустно, хочется плакать, а через секунду – все хорошо и ты уже смеешься. Но в любом случае – это море эмоций, которые просто выхлестываются из тебя.

Молодежь – это как бутон еще не распустившегося цветка, которому нужен толчок, чтобы раскрыться и благоухать. Именно таким толчком стал молодежный музыкальный фестиваль в г. Шепетовке, 14 ноября этого года. Это событие имело очень красивое название, наверно уже знакомое вам: “Ісус поряд з тобою”. Сам праздник начался вечером, но уже с самого утра в церкви АСД происходило необычное служение, которое проводила молодежь. Все, начиная с песен, стихов и заканчивая проповедью, было посвящено одной и той же теме: “Ісус поряд з тобою”. Уже достаточно знакомые вещи открывались с иной стороны, можно было глубже понять и прочувствовать заботу и любовь нашего Спасителя.

Но самое интересное началось, конечно же, вечером. Зал был наполнен множеством молодых людей из различных городов, желающих славить Бога в песнях. В самом начале, в темноте, при огне нескольких свеч и под нежную мелодию звучало письмо, адресовано каждому человеку, написанное от имени Иисуса. Оно было наполнено словами любви, заботы к каждому. В зале царила тишина…

После обращение к Всевышнему, о влиянии и цели музыки, обратилась к слушателям музыкальный руководитель Подольской конференции Светлана Чорна.

Ведущие программы – Олег и Света – создали теплую, дружескую обстановку. Друг за другом звучали песни, с различным сопровождением – гитары, фортепиано, саксофона. Каждая песня – это как отдельная история, написанная в благодарность Богу. Были исполнены известные и малоизвестные псалмы хвалы участниками торжества: Святый, Дай мне руку (г. Козятин); Дякую Тобі (г. Ровно); Вперед иду; Мост, Слава Тебе, В городе любви (Хмельницкий); Лилия, Коли болить душа, Титаник (Нетишин); Бачу Бога кожний день, Океан Божьей любви (г. Изяслав); Мой свет, Ты искупил мир от греха (Винницкая обл.); Боже мой, Буду ждать, Ты прости Господь, Позови я услышу, Мир, Коли я дивлюсь, Небесный город, Прежде света, Нам небо дарит (г. Шепетовка); Неразделенное сердце, На закате стихнет все, На прозрачном хрустальном море (Староконстантинов).

Молодежь долго готовилась к этому фестивалю, поэтому все номера были исполнены на высоком уровне, и главное от души, для Бога, от чистого сердца. Никто не хотел “показать себя”, всех переполняло желание каждой строчкой воспеть славу Творцу. Каждый участник фестиваля вместе с псалмистом Давидом хотел сказать: “Буду славить Тебя, Господи, всем сердцем моим, возвещать все чудеса Твои; буду радоваться и торжествовать о Тебе, петь имени Твоему, Всевышний” (Псалом. 9. 1-3). Выступали даже те молодые люди, которые приехали только послушать, но не воздержались и решили тоже вдохновить всех своим пением.

Этот вечер очень положительно повлиял на всех слушателей. На протяжении всего дня, можно было почувствовать близость Иисуса. После окончания праздника никто не хотел расходиться. Все еще несколько часов разговаривали, знакомились, делились впечатлениями после фестиваля и продолжали петь. А еще думали о том, как дорог в очах Господа каждый человек и спрашивали себя: “Всегда ли я благодарен Ему за это?”.

А Вы чувствуете то, что Иисус рядом? Попробуйте в полной тишине подумать об этом. Возможно, именно так Вы услышите пение небесных ангелов, или голос самого Бога.

P.S.: Огромная благодарность всем участникам этого дня, всем тем кто поддержал нас материально и молитвенно, всем тем кто сделал этот день воистину торжеством, пусть Иисус будет с каждым!!!

Автор: Туркан Юлия
Фото: Мацюк Вова, Аникин Иван

Видео песен вы сможете увидеть в разделе: "Музика / Відео / Творчість / ЦІКАВО ДІЗНАТИСЬ" в подразделе онлайн-клипы
----------------------------------------------------------------------------------------------

Переглядів: 1399 | Додав: olegsda | Теги: Ісус поряд з тобою, Шепетівка, фестиваль | Рейтинг: 5.0/1 |
Всього коментарів: 3
3 vanyuxa  
0
Так організатори молодці! smile

2 npal  
0
Есть на земле народ святой и кроткий-
Он ожидает Божьи чудеса.
Луч света ярко бьет из Шепетовки
И этот луч направлен в Небеса!

Благословений Божьих всем организаторам и участникам фестиваля!


1 ssergius  
0
Був особисто і слухачем і учасником цього вечора, все було на найвищому рівні.
Подяка Богові і всім організаторам, а особливо Олегу Буркацькому за вкладені сили, вміння та душу у цей захід! Це для тебе,Олег:

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Статус
П`ятниця
19.04.2024
02:58

Логін:
Пароль:
[ Керування профілем ]

Архів новин
«  Листопад 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Питання на форумі
  • Примеры любви (41)
  • Христианские sms-ки (3)
  • Нове життя з Богом (0)
  • Твое мнение о нормах христианского общения (16)
  • Яке значення має у вашому житті музика? (5)

  • Читати Біблію


    Церква живе надією

    Випадкове фото

    Приєднуйся

    Наш банер


    Иисус рядом с тобой
    Код банера




    Джерело LightRay Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Рейтинг@Mail.ru
    Офіційний сайт ШЕПЕТІВКА-АСД © Jesus beside of you 2009-2014